Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Встреча главы муниципального образования Дмитрия Майорова с молодежью поселка

29.11.2013 18:42

26-го ноября в культурно-досуговом центре «РОНДО» по инициативе Молодежного совета МО «Новодевяткинское сельское поселение» состоялась встреча главы муниципального образования Д.А. Майорова с молодежью нашего поселка.

Это мероприятие представляло собой открытый диалог молодых жителей с представителями администрации, в котором были подняты самые злободневные вопросы, касающиеся жизни нашего поселения .

Хочется отметить, что на встрече присутствовали гости, мнение которых важно для молодёжи Нового Девяткино, Это заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области Полысалов Борис Викторович и 2-х кратная Чемпионка Мира по подводному плаванию (с моноластой) , жительница Нового Девяткино Оводова Наталья .

Диалог прошел в конструктивной форме. И хотя вопросы порой ставились молодыми людьми остро, тем не менее ответы, которые давал Д.А. Майоров или специалисты администрации и МКУ неизменно встречались аплодисментами аудитории.Б.В. Полысалов отметил , что встреча продемонстрировала прекрасный результат взаимодействия Молодежного Совета с местной исполнительной властью. А наша выдающаяся спортсменка, чемпионка мира Наталья Оводова выразила свое удивление тем, что она даже не предполагала, что в поселке проводится такая социальная политика. « Видимо, в силу своей занятости в спорте, я слишком рано утром уезжаю и поздно возвращаюсь, - посетовала Наталья, - теперь буду следить за новостями общественной жизни, ведь оказывается, так много интересного происходит рядом с домом».

Встреча с молодежью закончилась торжественной церемонией награждения членов Молодежного совета грамотами: за активное участие в социальных программах по молодежной политике МО «Новодевяткинское сельское поселение» в 2013 году .

Грамотами были награждены Мурадян Давид, Рябов Виктор, Барченко Станислав, Орлова Александра, Кукушкина Анастасия.

От имени Молодежного Совета хотим поблагодарить Дмитрия Анатольевича Майорова ,нашу администрацию и гостей за столь теплую и дружественную беседу. Ведь несмотря на сложные вопросы, Дмитрий Анатольевич находил решение какой-либо проблемы или ситуации, со словами «возьмем на контроль» (и мы знаем, что теперь эта ситуация точно будет решена).

«Спасибо каждому молодому человеку и каждой девушке, за то, что не-смотря на будний день, вы ,молодежь нашего поселения, нашли время и пришли на встречу, тем самым показав , что «вам не все равно», и это радует», - сказал глава муниципального образования.

Подводя итоги, председатель Молодежного Совета Д.Мурадян выразил от лица всех присутствующих в зале готовность оказывать помощь администрации в решении обсуждаемых во время встречи проблем и поблагодарил Д.А. Майорова за конструктивный диалог и внимание к проблемам и желаниям молодежи.

А. Кукушкина, член молодежного совета.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино