Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Встреча с работниками торговли

11.12.2019 14:20

В выставочном зале Дворца культуры Тосно прошло совещание с руководителями предприятий торговли и предпринимателями, осуществляющими розничную торговлю на территории Тосненского района.

Приветствовала участников от имени главы администрации Андрея Клементьева его заместитель Светлана Горленко.

О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства рассказала заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Анастасия Толмачева.

Представитель ГБУ Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов» рассказал о функционировании ФГИС «Меркурий».

Геннадий Веселков, председатель комитета по ЖКХ и благоустройству довел информацию о выполнении требований, устанавливаемых Правилами благоустройства к объектам, расположенным на территории Тосненского городского поселения.

Начальник отдела камеральных проверок ИФНС Ольга Мотылинская проинформировала об изменениях в налоговом законодательстве, в частности о запрете применения в 2020 году ЕНВД при торговле маркированными товарами.

Участникам совещания была представлена информация о реализации постановления Правительства Российской Федерации по раздельному размещению молочной продукции, а также о введении обязательной маркировки товаров.

По завершении повестки мероприятия представители торговли задали структурам интересующие их вопросы.

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района