Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

Встретили Новый год

09.01.2014 18:32

В Рощинском городском поселении встретили новый 2014 год. Программа праздника получилась интересной и увлекательной. Она была посвящена предстоящей зимней олимпиаде в Сочи. Наши земляки встречали новогоднюю ночь семьями.

В Рощино, Цвелодубово, Пушное, Победе и других поселках веселье выплеснулось из домов на улицы. Всего к новогодним елкам вышло около 2000 человек.

Двери Домов Культуры были открыты во время праздников для всех желающих. Некоторые любители спорта – настольного тенниса, футбола, бокса посетили спортзалы уже в первых числах нового года.

Третьего января в Рощино прошел традиционный волейбольный турнир между командами Рощино, Выборга и Санкт-Петербурга. В присутствии значительного числа зрителей спортсмены показали красивый волейбол.

Примечательно, что под новый год большой популярностью пользовались библиотеки. Многие жители запаслись книгами в преддверии долгих праздников, так как по-осеннему дождливая погода отменила лыжные прогулки и другие традиционные зимние виды отдыха.

В праздничные дни в администрации было организовано ежедневное дежурство. К счастью, никаких ЧП не произошло.

При подготовке к новогодним праздникам проводился конкурс среди предприятий на лучшее украшение своих объектов. По итогам конкурса первое место заняло Рощинское потребительское общество, второе - кафе «У Бахмана», третье поделили между собой ООО «Бионт» и ООО «СадСервис». Практически все субъекты вписались в общую концепцию оформления территории поселения. За что всем огромное спасибо за создание праздничного настроения и впечатляющий эстетический вид.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино