Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ВТБ начал выдавать ипотеку в Гатчине

11.09.2020 16:24

ВТБ приступил к выдаче ипотечных кредитов в Гатчине. Теперь жители города могут получить ипотеку без посещения отделения банка в Санкт-Петербурге. В ближайшее время такая возможность появится в других районных центрах Ленинградской области.

ВТБ начал реализацию программы по развитию ипотечного кредитования в Ленинградской области, в рамках которой жители районных центров смогут оформить ипотеку в местном отделении банка. В Гатчине выдачи ипотеки уже стартовали в офисе на пр. 25 Октября, д. 38. Специалисты банка помогут выбрать оптимальную ипотечную программу и окажут полную поддержку при заключении сделки. Подать заявку, оперативно получить одобрение по ипотечному кредиту и согласовать объект недвижимости заемщики также могут дистанционно через личный кабинет.

«Мы видим высокий спрос на ипотеку в Ленинградской области и для удобства клиентов приступаем к выдаче кредитов в наших областных отделениях. Первыми такую возможность получили жители Гатчины, теперь им не нужно приезжать в Петербург для завершения сделки. До конца года сервис появится во Всеволожске, Выборге, Кингисеппе и других городах», − отметил Александр Вялков, начальник управления розничных продаж ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Жителям Ленинградской области доступна вся линейка ипотечных продуктов ВТБ, в том числе программы государственного субсидирования ипотеки, которые позволяют взять кредит по льготной ставке.

За восемь месяцев текущего года ВТБ выдал в Санкт-Петербурге около 15 тыс. ипотечных кредитов на сумму более 45,6 млрд рублей, что на 27% превышает результат аналогичного периода прошлого года. В городе действует девять специализированных ипотечных центров банка, предоставляющих все услуги по оформлению жилищных кредитов в режиме «одного окна». У ряда партнеров ВТБ – застройщиков и брокеров недвижимости − можно оформить полностью цифровой ипотечный кредит без посещения отделение банка. В этом случае клиент подписывает все документы удаленно с помощью квалифицированной электронной подписи.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области