Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Андрей Клементьев: «Проблем у малого бизнеса после пандемии много, но все они решаемы»

06.08.2020 17:01

В ходе рабочей поездки Дмитрий Ялов, вместе с Андреем Клементьевым, посетили предприятия Тосненского района.

Ряд предприятий Тосненского района посетил в ходе рабочей поездки заместитель Председателя Правительства Ленинградской области, председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов. Одним из них стало «Рока-Рус» — крупнейший изготовитель сантехники и других принадлежностей для ванной комнаты.

«Roca достойно перенесла непростое время антикоронавирусных ограничений, штат сотрудников не сократили, а даже наоборот начали реализовывать проект строительства второй очереди производства, запуск которой позволит создать около 300 рабочих мест» – прокомментировал событие в своем Instagram глава администрации Тосненского района Андрей Клементьев.

Также Андрей Клементьев рассказал о встречах с резидентами индустриального парка М-10, общественной организацией «Деловая Россия» и представителями малого и среднего бизнеса Тосненского района: «Проблем много: в основном они связаны с теми ограничениями, которые были введены на территории Ленинградской области с целью нераспространения COVID-19, но все они решаемы. Мы заинтересованы в развитии и процветании бизнеса на территории Тосненского района, поэтому максимально постараемся со своей стороны оказать поддержку тем, кто в ней нуждается».

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области