Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

Юные сосновцы достойно представили поселение на райнных соревнованиях по боевым искусствам

17.12.2015 12:43

13 декабря в спортзале Отрадненской средней школы зажглась «Зимняя радуга» - здесь проходило ставшее уже традиционным открытое первенство Приозерского района по боевым и спортивным единоборствам.  Турнир был организован отделом по физкультуре, спорту и молодежной политике районной администрации  совместно с федерацией ММА и кэмпо России по инициативе Владимира Глущенко, обладателя черного пояса 6 дана по джиу-джитсц и 5 Дана по Айкидо, наставника команд «Тетрис»  и «Тригорец». 

Эти соревнования не только традиционны, но и престижны. Если в первом турнире участвовало всего около 40 человек, то в этом году уже 170.  Это юные спортсмены из поселков Сосново, Снегиревка, Запорожское, Плодовое, юные единоборцы из Санкт-Петербургского  спортивного клуба «Орион» и спортивно-патриотического клуба «Тетрис». 

На торжественный парад перед болельщикам предстали лучшие представители каждой из пяти команд - участниц турнира. Спортсмены различных возрастов, но уже отличившиеся неоднократными победами на областных, всероссийских и даже международных соревнованиях. Участников турнира приветствовала  заместитель главы районной администрации  по социальным вопросам Любовь Котова. Честной борьбы пожелал  начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района Владимир Бабак.  Директор  ЗАО «ПЗ «Первомайский» Алексей Павлов напомнил о строгих этических нормах, о том высоком духе бескомпромиссной борьбы, которые должны всегда отличать подобные турниры.

Все призеры в своих весовых категориях были награждены медалями, дипломами, а победители еще и кубками.

По информации пресс-службы Приозерского района

Фото Т. Перовой

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново