Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Юность в дорогу зовёт!

13.07.2015 16:00

Выпускной вечер для ребят, окончивших 11 класс, состоялся в Дубровке 25 июня.

Родители, педагоги, жители, гости праздника тепло встречали выпускников, которые торжественно зашли в актовый зал школы вместе с классным руководителем Н.К. Андриевской.

Вручение аттестатов об основном общем образовании проводили директор школы Л.А. Абрамовская и заместитель директора по учебно-воспитательной работе М.Б. Уханёва.

Первым документ об окончании школы получил Георгий Габуния – активист и общественник, непременный участник всех спортивных, культурных и патриотических мероприятий, проводимых в школе и в муниципальном образовании.

Выпускники поднимались на сцену, а родители в зале с грустью и радостью смотрели на своих дочерей и сыновей – быстро промчалось школьное детство, дети выросли, и впереди их ждёт взрослая жизнь,

Поздравить выпускников, их педагогов и родителей со знаменательным событием пришли руководители Дубровского городского поселения.

Глава муниципального образования Т.Г. Куликова пожелала юным дубровчанам смело идти к намеченной цели, выбрать профессию по душе и всегда быть достойными гражданами своей страны.

Прозвучали поздравления и от имени депутата Законодательного собрания Ленинградской области С.И. Алиева. Его подарок выпускникам – материальная помощь для проведения выпускного вечера – был принят с благодарностью и радостью.

Глава администрации Дубровского городского поселения А.И. Башнин призвал выпускников всегда помнить школу, учителей, друзей, найти достойное место в жизни и радовать успехами своих родителей.

Были вручены грамоты главы администрации директору школы Л.А. Абрамовской, классным руководителям 11-го и 9-х выпускных классов Н.К. Андриевской, А.Ю. Андриевскому, С.С. Станишевской.

По традиции к выпускникам обратились первая учительница Е.М. Абрамовская, классный руководитель, родители – все желали им доброго пути, успешного преодоления трудностей, которые неизбежны на каждом жизненном пути, и стремления прославлять своим трудом Дубровку и страну.

Выпускники в стихах и песнях поблагодарили учителей и родителей за труд и заботу, поддержку и понимание.

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки