Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Юрий Ефимов посетил детский сад в Кировске после ремонта

14.02.2014 09:17

На прошлой неделе и.о. главы администрации Кировского муниципального района Юрий Ефимов, заместитель главы администрации по экономике Александр Векслер, председатель комитета образования района Светлана Поздеева посетили отремонтированные группы в детском саду №36 г. Кировска.

Как отметили представители организации, выполнявшей работы, в двух группах учреждения (каждая группа – это спальня, игровая, туалеты, раздевалка, хозяйственные помещения) был выполнен ремонт в полном объеме, начиная с замены полов и отделки помещений. Полностью заменили сантехнику, инженерные сети, окна и двери. В игровых помещениях сделаны теплые полы. Начались работы в декабре 2013 г., а закончены были в январе 2014 г.

В настоящее время управлением капитального строительства района подготовлена сметная документация по ремонту всего детского сада (за исключением уже отремонтированных групп). После прохождения необходимой проверки, будет направлена заявка в комитет общего и профессионального образования Ленинградской области для выделения необходимых средств. Как только это произойдет, то следующим шагом станет проведение конкурсных процедур, после чего начнется ремонт.

Татьяна Павленкова, пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области, фото Дины Никифоровой

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района