Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Задержана медсестра, которая не помнит, убила ли она человека

26.11.2013 12:31

В одной из квартир поселка Рощино Выборгского района обнаружено тело мужчины,  по подозрению в убийстве задержана его сожительница.

25 ноября 2013 года в квартире, расположенной на одной из улиц поселка Рощино Выборгского района было обнаружено тело мужчины 1978 года рождения с явными признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье "убийство". По подозрению в совершении преступления задержана 45-летняя хозяйка квартиры.

По версии следствия, 25 ноября женщина и ее сожитель находились дома и распивали спиртные напитки. Позже в квартире было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями в грудь.

Как рассказала старший помощник руководителя Следственного управления по взаимодействию со средствами массовой информации Юлия Матолыгина, женщина задержана в алкогольном опьянении.

«Она не может пока вспомнить никаких подробностей случившегося. Была ли ссора, из-за чего она возникла, она ли нанесла ранения или в доме был кто-то посторонний», - рассказала сотрудница СКР. Но, по предварительным данным следователей, скорее всего ножевые раны, которые привели к смерти мужчины, нанесла задержанная.  

Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу, отбыла срок наказания, в последнее время работала медицинской сестрой в одном из местных детских оздоровительных лагерей.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области