Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

С Днем знаний!

01.09.2016 10:09

Дорогие школьники, студенты и преподаватели! 

Уважаемые родители! 

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября - это один из самых ярких, добрых праздников. Он символизирует обретение новых знаний, опыта и навыков будущим поколением. Конечно, учение - это нелёгкий труд, но только знания открывают путь к истинному благосостоянию и достоинству, являются самым надёжным капиталовложением, способным со временем принести высокие дивиденды.

В Ленинградской области дается традиционно сильное, качественное образование. Уровень областной системы образования растёт год от года. Серьёзная работа ведётся по повышению статуса работников социальной сферы. В учреждениях внедряются инновационные подходы к обучению, совершенствуется материально-техническая база.

В этот день выражаем особую признательность педагогам - талантливым, инициативным людям, которые возложили на себя огромную ответственность за воспитание подрастающего поколения. Благодаря их труду мы можем быть спокойны за будущее наших детей, их интеллектуальное и нравственное развитие.

В новом учебном году искренне желаем всем учителям, преподавателям и родителям терпения, мудрости и здоровья. Школьникам и студентам - упорства, достижения всех поставленных целей, достойных оценок.

Пусть этот учебный год будет полон ярких открытий, принесёт всем счастье и успех! С Днем знаний!

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области