Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

В день юбилея - вместе с тосненцами

11.08.2015 15:19

В минувшую субботу, 8 августа, в г. Тосно прошел замечательный праздник, посвященный 85-летию Тосненского района. Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Белоус принял участие в праздничных мероприятиях.

Юбилейные торжества начались с праздничного шествия, в котором приняли участие делегации поселений Тосненского района. На главной площади города Алексей Белоус поздравил присутствующих от себя и от своего коллеги Ивана Хабарова, отметив, что «благодаря успешной работе предприятий, социальной ответственности их руководителей и, в первую очередь, совместному труду местной власти и населения, в Тосненском районе успешно осуществляются новые планы и проекты, растет благосостояние граждан, развивается социальная сфера. Поэтому жители тосненской земли - ее главное богатство - с уверенностью и оптимизмом смотрят в будущее. Спасибо вам за любовь и преданность своему району, за заботу о нем и созидательный труд» - отметил депутат. - «Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов во всех ваших замыслах и начинаниях на благо родного края и всей Ленинградской области».

Алексей Белоус вручил  награды Законодательного собрания Ленинградской области и памятные подарки лучшим жителям района.

Информация предоставлена помощником депутата Натальей Новиковой

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области