Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Есть предложение: вместо трибуны поставить шест для стриптиза

20.04.2016 17:07

Депутат Законодательного собрания Ленобласти предложил коллегам демонтировать трибуну в зале заседаний и поставить вместо нее стриптизерский шест - в качестве борьбы с излишним предвыборным пиаром.

На юбилейном, 90-м, заседании ЗакСобрания депутат Владимир Петров четырежды спускался к трибуне вместо того, чтобы традиционно выступить с места. Позже его примеру последовал и депутат Алексей Этманов.

Их коллега Геннадий Жирнов расценил это как стремление по поводу и без повода оказаться в центре внимания. Депутат выступил с эмоциональной речью, в которой упрекнул коллег в излишнем самопиаре.

«Видимо, у кого-то уже сегодня начинается предвыборная лихорадка, и они вдруг решили, что место красит человека», - сказал Геннадий Жирнов. И добавил: «Предлагаю до окончания избирательной кампании трибуну в зале заседаний демонтировать, а вместо нее установить шест для стриптиза». Предложение было встречено одобрительным смехом народных избранников.

«Боюсь, на шесте мои выступления будут выглядеть несколько блекло», - скромно прокомментировал Владимир Петров. А Алексей Этманов в очередной раз поспешил к трибуне. «Пока Жирнов шест не поставил», - спускаясь по лестнице, бросил ремарку парламентарий.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области