Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

Заслуженных жительниц Кингисеппского района поздравил Глава

20.11.2014 19:12

20 ноября в Ивангороде Глава МО "Кингисеппский муниципальный район" Александр Иванович Сергеев и  Глава МО "Ивангородское городское поселение" Михаил Борисович Корнеев от имени Президента России В.В. Путина, Губернатора Ленинградской области А. Ю. Дрозденко, Советов депутатов Кингисепского и Ивангородского городских поселений и от себя лично  поздравили жительницу Ивангорода Александру Ивановну Козлову, празднующую сегодня свой 90-летний юбилей. 

А. И. Сергеев вручил пожилой женщине поздравительное письмо от Президента РФ, а также поздравительное письмо от Губернатора Ленинградской области А. Ю. Дрозденко, букет цветов и подарок. Александр Иванович поблагодарил Александру Ивановну Козлову за то, что она  помогла стране выстоять в тяжелые годы Великой отечественной войны и послевоенного восстановления. 

Глава Кингисеппского района выполнил сегодня эту почетную обязанность и в Кингисеппе, посетив с поздравлениями 87-пятилетнюю жительницу Кингисеппа Говоркову Евгению Израйловну, также празднующую сегодня свой свой день рождения. Евгения Израйловна является председателем общества тружеников тыла Кингисеппского района, Почетным гражданином Кингисеппа. 

Александр Иванович поблагодарил  Евгению Израйловну за ее внимание к молодежи, активную жизненную позицию и неиссякаемую энергию и пожелал имениннице здоровья, а также оставаться такой же активной и деятельной еще долгие годы. "Спасибо вам, за то, что вы у нас есть" − сказал Александр Иванович, вручая имениннице букет цветов. 

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет