Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Во Всеволожском районе водителя выволокли из «Ровера» и до смерти избили

29.04.2013 13:23

Двум жителям Всеволожского района Ленобласти, 19-летнему Андрею Тихомирову и его 17-летнему приятелю, предъявлены обвинения в совершении разбоя в особо крупном размере и убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, сопряженном с разбоем, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

По версии следствия, в ночь с 10 на 11 марта этого года злоумышленники остановили автомобиль «Ровер» и попросили владельца довезти их до Всеволожска. По пути следования разбойники нанесли несколько ударов кирпичом по голове водителя, а когда он потерял сознание, переместили его на заднее сиденье машины и вывезли в безлюдное место — на берег озера Длинное города Всеволожска. Там Андрей Тихомиров и его 17-летний приятель жестоко избили потерпевшего, забрали его мобильные телефоны и «иное имущество» и скрылись на похищенном автомобиле.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время по решению суда несовершеннолетний обвиняемый заключен под стражу. Сегодня в суде также рассматривается ходатайство следствия о лишении свободы Тихомирова.

По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области