Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Юкковского сельского поселения

Житель Юкков удостоен знака «Отцовская доблесть»

07.12.2020 14:25

С радостью сообщаем, что в этом году от Всеволожского района знак отличия «Отцовская доблесть» получил наш земляк, житель деревни Юкки Дмитрий Николаевич Киселев.

30 ноября 2020 года состоялось вручение награды Ленинградской области – знака отличия Ленинградской области «Отцовская доблесть».

Из-за пандемии в этом году премию пришлось провести в онлайн-формате.

Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко по видеосвязи поздравил 9 отцов региона, вручив им почетные знаки, премии и подарки.

Награда «Отцовская доблесть» является высшей степенью признания в Ленинградской области заслуги мужчины в воспитании детей.

С радостью сообщаем, что в этом году от Всеволожского района знак отличия «Отцовская доблесть» получил наш земляк, житель деревни Юкки Дмитрий Киселев.

Дмитрий Николаевич – многодетный отец, воспитывающий пятерых прекрасных детей, священнослужитель в приходе храма святых благоверных князей Бориса и Глеба поселка Агалатово. Глава семейства воспитывает детей в духовной гармонии, прививает уважение к окружающей природе, к людям и животным, а также к родной деревне Юкки.

Гордимся нашим земляком!

Еще раз поздравляем Дмитрия Николаевича и желаем ему и его семье здоровья и дальнейшего развития!

Администрация МО «Юкковское сельское поселение»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Юкковского сельского поселения