Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Жители «Балашовки» встретились с главой районной администрации

30.05.2017 14:44

29 мая в малом зале администрации Тосненского района состоялась ставшая уже традиционной встреча главы администрации Владимира Дернова с жителями микрорайона «Балашовка».

На встрече присутствовали заместитель главы района Александр Канцерев, представители администрации Тосненского района и подведомственных организаций: заместитель главы администрации Светлана Горленко, начальник отдела жилищно-коммунального комплекса Геннадий Веселков, директор МКУ «Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства» Николай Киров.

Жителей проинформировали о проектах по водоотведению и водоснабжению частного сектора, о выполнении широкого перечня дорожных ремонтных работ, отметив, что капитальный ремонт дорожных покрытий планируется к проведению после полной газификации и водоснабжения микрорайона.

Владимир Дернов сообщил о том, что газоснабжение планируется после проведения государственной экспертизы проектной документации.

Так же рассматривался вопрос вывоза твёрдых бытовых отходов. Путем решения этой проблемы является заключение договоров с частными домовладениями, которые позволили бы своевременно вывозить твёрдые бытовые отходы, не допуская образования свалок.

Представители духовенства вместе с жителями обратились к Владимиру Дернову с вопросом о строительстве небольшой Церкви на территории микрорайона, чтобы верующие могли посещать службы. В качестве места размещения было предложено вернуть церковь на её историческое место – в здание, где раньше находился приют.

Не до конца решенным остался вопрос, касающийся автобусного маршрута по микрорайону, который решили перенести на следующее собрание. Это сделано для того, чтобы подготовить топографический снимок района и вместе с представителями проживающих в микрорайоне подобрать максимально комфортный маршрут по улицам.

В завершении встречи Владимир Дернов поблагодарил жителей за активное участие в подобных встречах и неравнодушное отношение к жизни города.

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района