Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Жители Глажевского поселения задали вопросы главе Киришского района на выездном приеме

11.07.2017 13:54

Уже второй месяц продолжает работу мобильная приемная главы Киришского муниципального района А.В. Левина. Очередной выездной прием граждан состоялся в Глажевском сельском поселении – в деревнях Черенцево и Бор.

Совместно с Анатолием Васильевичем в работе мобильной приемной принимал участие и глава местной администрации – Петр Владимирович Крючков. Как и в прошлый раз, желающих задать вопросы главе Киришского района на выездном приеме оказалось немало.

В числе обозначенных проблем были общие для всех жителей: перебои с электроснабжением, неудовлетворительное состояние дорог, водоснабжение, борьба с борщевиком.

В Черенцево местных жителей беспокоит водоснабжение деревни, также прозвучала просьба о строительстве детской площадки. Особенно остро стоит вопрос борьбы с борщевиком Сосновского.  Население встревожено вопросом химической  обработки борщевика, участники встречи интересовались, какой вред данный препарат может нанести  людям, растениям и пчелам.  

В деревне Бор жители озадачены состоянием дорог и перебоями в работе электроснабжения.

Многие из заданных вопросов решаемы на уровне поселений при содействии администрации, старост и местных депутатов. Но те проблемы, которые требуют помощи органов местного самоуправления районного уровня, взяты на контроль и будут рассмотрены в ближайшее время.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района