1234567890

Новости города Коммунар

Жители Коммунара стали призёрами районного соревнования по дартсу

06.12.2013 18:42

1 декабря 2013 года в МБУК «Войсковицкий Центр культуры и спорта» прошли соревнования Гатчинского муниципального района по игре в дартс «Сектор 20». В общекомандном зачёте коммунарцы стали вторыми.

В соревнованиях принимали участие команды-представительницы различных муниципальных образований Гатчинского района. От муниципального образования город Коммунар участвовала одна команда в категории 1993 г.р. и старше в составе четырёх человек.

В общекомандном зачёте победители определялись по сумме личных результатов членов команды, и команда города Коммунар заняла второе место, получив Кубок и грамоту Отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Администрации Гатчинского муниципального района.

В личном зачете среди мужчин первым оказался коммунарец Владимир Романов, третьим – Игорь Павлов. Среди женщин обладательницей второго места стала Мария Дерманская.