1234567890

Новости Приозерского района

Жители сыграли в настольный теннис

08.10.2019 14:58

5 октября в поселке Сосново на базе физкультурно-спортивного комплекса «Сосновский» прошли соревнования по настольному теннису среди команд первой и второй группы в зачет 14-й Спартакиады поселений Приозерского района 2019 года.

В первой группе к теннисным столам вышли команды Петровского, Сосновского, Севастьяновского, Мельниковского, Громовского сельских поселений и команда из Кузнечнинского городского поселения.

По итогам соревнований в первой группе лидером стала команда Сосновского сельского поселения, второе место у команды Мельниковского сельского поселения и третье место заняла команда Кузнечинского городского поселения.

От второй группы для участия в соревнованиях прибыли команды из Мичуринского, Запорожского, Плодовского, Ларионовского, Раздольевского и Ромашкинского сельских поселений.

В ходе упорной борьбы первое место заняла команда Ларионовского сельского поселения, второе место у команды Ромашкинского сельского поселения и третье место заняла команда Плодовского сельского поселения.

Команды - призеры награждены кубками, грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

Следующий вид Спартакиады – стрельба из пневматической винтовки, состоится 12 октября на базе дома культуры поселка Петровское. Начало в 10.30.

И. Шевцов, ведущий специалист отдела по ФКС и МП администрации района.