Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерские журналисты – в числе лучших

29.08.2017 10:33

С 23 по 25 августа проходил XXI фестиваль средств массовой информации Ленинградской области, на котором раздали премии лучшим журналистам региона.

Перед торжественной церемонией состоялась встреча председателя Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Натальи Шелудько, руководителя пресс-службы губернатора и правительства Екатерины Путронен с журналистами, во время которой в неформальной обстановке они смогли обсудить многие вопросы, касающиеся взаимодействия региональных СМИ и власти.

Чуть позже традиционную встречу с представителями областных СМИ повел и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Финальным мероприятием первого дня стала церемония вручения наград победителям конкурса на Премии правительства Ленинградской области в сфере журналистики.

В этом году, как и в прошлом, вручение престижных премий происходило по шести номинациям. Приятно отметить, что среди награждённых есть и журналисты из нашего района.

Таисия Буренина, корреспондент газеты «Приозерские ведомости», за серию материалов о Ладожских островах стала номинантом премии правительства Ленинградской области в сфере журналистики в номинации «За лучший медиапроект Ленинградской области». Победителем в данной номинации стал коллектив «Общей газеты» за специальный впуск, посвященный 90-летию Ленинградской области.

По отзывам всех участников мероприятия, фестиваль СМИ Ленинградской области является мощной площадкой для обсуждения проблем развития средств массовой информации, а программа фестиваля была более деловой и нацеленной на повышение профессионального мастерства участников, чем на предыдущих форумах областной прессы.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района