Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Жуть на дорогах: погибшие люди и разбитые машины [ВИДЕО]

09.10.2019 11:15

Чрезвычайно аварийным выдался минувший вторник, 8 октября, для Всеволожского района. 

Самой страшной стала авария, случившаяся около 15:30 на 250 километре автодороги «Северная магистральная».

Там грузовой «Мерседес» под управлением 48-летнего водителя столкнулся с «Митсубиcи».

В результате погибли трое мужчин, ехавших в японском авто. Сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев этого ДТП сообщить имеющуюся информацию по телефону 573-29-49.

В паблике «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург» выложены фотографии и видео с места аварии и комментарии пользователей. Так, Йа Barinoff пишет: «Пока карьеров там не было, дорога была в хорошем состоянии. Тонары все разбили».

Людмила Елшина добавляет: «Эта трасса опасна для жизни не только автомобилистов, но и для жителей поселков, которые стали заложниками ситуации с большегрузами! Пишут жалобы, собирают подписи, но пока без результатов. Зимой – это борьба за выживание в прямом смысле. На темной трассе по середине несутся грузовики, а жители вынуждены в канавы прыгать, да и легковушки тоже». Людмила замечает, что никаких пешеходных дорожек вдоль трассы нет, люди вынуждены передвигаться по трассе.

Другая участница группы, Екатерина Федорова, делится наблюдением: «Половина из водителей тонаров сидит в телефонах».

Вчера же во Всеволожском районе произошло еще несколько дорожных аварий, по счастью, без жертв. Около 13:30 на 11 километре автотрассы «Мяглово – автодорога Кола» 22-летний водитель «ДЭУ» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Фольксвагеном», за рулем которого находилась 29-летняя женщина. Итог столкновения – трое пострадавших (водитель «ДЭУ», его пассажир и пассажирка «Фольксвагена»), которые в состоянии средней степени тяжести доставлены в Центральную районную клиническую больницу Всеволожска.  

Уже после 22 часов поступило сообщение еще о двух ДТП – одно с участием фуры в десяти километрах от смертельной аварии на автодороге «Северная магистральная», другое – тоже недалеко от этого места, столкнулись большегрузы.

В той и другой аварии пострадавших не было.    

Один из комментаторов паблика резюмировал: «Ну и денек в районе...».

Видео и фото: группа ВК «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург»

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района