Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

«Золотая пальмира» открывает новые имена

24.12.2015 15:33

30 октября в городе Санкт-Петербурге в Концертном зале «У Финляндского» состоялся международный фестиваль «Золотая Пальмира», на котором проводился Всероссийский конкурс «Петербургская осень».

В фестивале принимали участие: танцевальные и хоровые коллективы при детских и домах творчества, юные авторы и исполнители различных жанров в возрасте от 6 лет и старше. География участников поражала своей необъятностью - это и Ханты-Мансийск, Челябинск, Архангельск, Мирный, Ленинградская область, город Санкт-Петербург. Кривковский Дом культуры выставил свои работы кружка по бисероплетению «Кривковские Самоцветы», руководителем которого является Мясникова С.П.. Мастерство исполнения работ было на высоком художественном уровне, все работы были авторскими и оригинальными. Для одного из участников такая выставка была дебютной. Виктории Шестаковой всего 11 лет, но её оригинальные колье высоко оценили члены жюри. Виктория стала лауреатом 2 степени в своей возрастной категории. Лауреатами же 1 степени стали Рыбакова Светлана Леонидовна, Сафронова Альфия Фардеевна. Их шедеврами все засматривались и пытались примерить.

Организационный комитет Международного фестиваля «Золотая Пальмира» Всероссийского конкурса «Петербургская осень-2015» выражает всем участникам и руководителям глубокую благодарность за участие.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново