Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

Генконсул Китая нанес прощальный визит Сергею Бебенину

10.09.2015 18:48

Сегодня председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин встретился с Генеральным консулом Китайской Народной Республики в Санкт-Петербурге господином Цзи Яньчи.

Визит Генконсула Китая был прощальным, он покидает регион в связи с новым назначением.

Сергей Бебенин поблагодарил Генконсула за годы плодотворной работы по укреплению двусторонних связей. «За время вашей работы стало активно развиваться сотрудничество между Китаем и Ленинградской областью, особенно в экономической сфере, мы активно обменивались опытом законотворческой деятельности. Удалось выстроить дружественные отношения с Китаем, которые для нас очень важны», - отметил спикер.

Господин Цзи Яньчи, в свою очередь, поблагодарил спикера за помощь в работе и поддержку совместных проектов, реализованных на территории Ленинградской области, добавив, что ему очень жаль расставаться с Ленинградской областью.

«Очень жаль расставаться, - обратился Сергей Бебенин к Цзи Яньчи. - но знайте: в Ленинградской области вас всегда будут ждать добрые друзья и коллеги. Желаю вам больших успехов на новом посту», - отметил Сергей Бебенин.

Елена Иванова,
пресс-секретарь Председателя Законодательного собрания

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области