Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

Ленинградцы на берегах Волги

16.09.2015 16:50

Делегация представителей Законодательного собрания, ветеранского и молодежного активов Ленинградской области в настоящее время находится в Ярославле с официальным визитом. Поездка проходит в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Законодательным собранием Ленинградской области и Ярославской областной Думой, подписанного в 2013 году.

В состав делегации, возглавляемой председателем постоянной комиссии по здравоохранению и социальной политике Александром Петровым («Единая Россия»), вошли депутаты Татьяна Бездетко, Татьяна Павлова, Юрий Терентьев (все - «Единая Россия»), Валерия Коваленко («Справедливая Россия») и Алексей Пониматкин (ЛДПР).

В программе - посещение мемориалов Великой Отечественной войны, возложение цветов и венков к памятникам, осмотр музея боевой славы и военной техники, знакомство с храмами и монастырями, а также культурными достопримечательностями города.

Деловая часть поездки включает в себя встречи с руководством и депутатским корпусом Ярославской областной Думы; ветеранским активом Ярославской области и Ярославской областной организацией «Жители блокадного Ленинграда»; Собранием молодых законодателей Ярославской области. В ходе общения коллеги из двух регионов поделятся практическим опытом работы и обсудят перспективы дальнейшего сотрудничества.

Мария Суворова,
пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области