Всеволожский район
 1234567890

Полезные телефоны

ТЕЛЕФОНЫ СЛУЖБ ЭКСТРЕННОГО ВЫЗОВА ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА 

Дежурно-диспетчерская служба администрации

(81370) 25-488

Управление внутренних дел (дежурный)

02
21 002

5 отряд федеральной пожарной службы МЧС России

01
23 171

ГИБДД (дежурный)

25 364

Скорая медицинская помощь

03
20 425

Аварийная служба газа

04
10 388;

«Водотеплоснаб» дежурная служба ГВС и ЦО
ХВС

44 641
44 646

ОАО «ЖКК» (жилой фонд) дежурная служба

23 377
25 147

Городские электросети (дежурный)

24 146

Пригородные электрические сети

31 486

МП «Экология» (уборка территорий, вывоз мусора)

44 486

Лифтремонт (дежурная служба )

21 186

Ветеринарная помощь (с 9.00 до 17.00 кроме воскресенья)

20 050

 

 

Телефонный справочник администрации
МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО
Код города 81370

Должность

Фамилия, имя, отчество

телефон

№ каб.

 Глава МО

Зебоде Татьяна Петровна

 

 

226-а

Приемная

Путевская Ольга Степановна

24-488

 

226

Глава администрации

Соболенко Александр Николаевич

23-519

 

225

Приемная

Бурак Лира Викторовна

23-519

 

225

советник главы

Хромов Илья Владимирович

доб.259

 

225 -б

советник главы

Ершов Илья Владимирович

доб.259

 

225-б

советник главы

Субашиев Илья Арсенович

доб.288

 

223-б

Отдел организационной работы

начальник

Туваева Татьяна Ивановна

25-540

 

123

вед. специалист

Гужина Елена Владимировна

 

 

 

Отдел по правовым вопросам

Начальник

Кроткова Марина Михайловна

22-005

 

224

гл.специалист

Гулевская Марина Владимировна

 

 

 

гл.специалист

Михайлова Екатерина Анатольевна

 

 

 

вед.специалист

Кирсанов Алексей Владимирович

 

 

 

инспектор

Терехова Ирина Анатольевна

 

 

 

Заместитель главы администрации по финансам и экономике

 

Ткачев Михаил Иванович

 

 

201

Приемная

Вапшевич Надежда Юрьевна

25-144

 

201

Отдел по экономическому развитию и инвестициям

Начальник отдела

Иванов Анатолий Сергеевич

23-523

 

201

Гл. специалист

 

 

 

 

Вед. специалист

Абдрезакова Ольга Нуртдиновна

 

 

 

Вед. специалист

Федорова Ирина Анатольевна

 

 

 

Вед.специалист

Ольховская Наталья Павловна

23-523

 

213

вед.специалист

Тимошина Татьяна Васильевна

 

 

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

начальник

Валк Ирина Александровна

23-635

 

207

гл. специалист

Тюрина Ольга Александровна

 

 

 

вед.специалист

Орлова Ирина Владимировна

 

 

 

вед.специалист

Котова Светлана Николаевна

 

 

 

Управление архитектуры и градостроительства

начальник

Акопян Эдуард Камович

 

 

 

приемная

Сергиенко Элла Петровна

20-296

 

120

зам.начальника

Пинчукова Юлия Николаевна

 

 

113

гл. специалист

Игошин Александр Валерьевич

24-419

 

117

гл.специалист

Чернышева Людмила Викторовна

23-424

 

116

гл.специалист

Купреева Наталья Ивановна

 

 

116

вед.специалист

Тетюхина Татьяна Александровна

24-419

 

117

Вед.специалист

Познякова Наталья Леонидовна

 

 

 

Отдел по исполнению полномочий управления архитектуры 
и градостроительства

Начальник отдела

Голубев Алексей Львович

 

 

118

гл.специалист

Головкин Василий Николаевич

24-419

 

114

гл.специалист

Родькина Ольга Владимировна

 

 

115

вед.специалист

Белоус Ольга Викторовна

24-419

 

115

Управление по муниципальному имуществу

Начальник

Клиндух Владимир Александрович

23-327

 

110-а

Зам.начальника

Дубровская Елена Германовна

20-282

 

108-в

гл.специалист

Кононова Дина Викторовна

23-680

 

108-г

вед.специалист

Вовк Ирина Анатольевна

 

 

108-г

гл.специалист

Клопова Светлана Андреевна

38-922

 

108-б

гл.специалист

Шупик Лариса Михайловна

22-293

 

108-а

вед.специалист

Петрова Маргарита Борисовна

 

 

108-а

Отдел по защите информации и информационному обеспечению

начальник

Цветков Виктор Владимирович

доб.102

 

202-б

гл.специалист

Голубев Дмитрий Анатольевич

 

 

202-б

вед. специалист

Гусев Сергей Александрович

 

 

202-б

Заместитель главы администрации по общим вопросам

 

Большаков Анатолий Александрович

 

 

145

Приемная

 Лысенко Ольга Филипповна

31-649

 

145

Отдел кадров, мобподготовки и охраны труда

начальник

Барон Татьяна Павловна

31-908

 

222

гл. специалист

Баранец Ольга Николаевна

 

 

222

гл. специалист по мобподготовке

Самусев Юрий Борисович

31-496

 

209

гл. специалист по охране труда

Миклин Валерий Николаевич

доб.222

 

130

 Вед.специалист

Чулкова Валентина Валерьевна

31-908

 

222

Отдел по работе с обращениями  и делопроизводству

начальник

Киченко Лидия Львовна

доб.263

 

228

гл.специалист

Притыкина Марина Владимировна

доб.265

 

228

гл.специалист

Мищанчук Татьяна Алексеевна

24-477

 

102

вед.специалист

Белова Ольга Ивановна

 

 

102

инспектор

Богуславская Мария Валерьевна

 

 

228

Оператор

Сугоняева Ирина Викторовна

 

 

 

Оператор

Сопрун Наталия Геннадьевна

 

 

 

Отдел по взаимодействию 
с органами государственной власти и МСУ

гл. специалист

Пакетова Татьяна Владимировна

23-616

 

136

вед.специалист

Петрова Марина Евгеньевна

31-907

 

 

Архивный отдел

начальник

Жоголева Татьяна Николаевна

28-746

 

109

гл.специалист

Косарева Ольга Петровна

 

 

 

вед.специалист

Мягкая Нина Николаевна

20-109

 

107

вед.специалист

Горохова Валентина Александровна

 

 

 

специалист 1 кат.

Дикун Анастасия Ивановна

20-109

 

107

специалист 2 кат.

Акулинина Надежда Александровна

 

 

 

Отдел по делам ГО и ЧС

начальник

Сигарев Сергей Александрович

20-064

 

131

гл. специалист

Абдурахманов Фуад Рамизович

 

 

 

вед.специалист

Онищук Петр Спиридонович

 

 

 

Хозяйственный сектор

Начальник сектора

Козарез Виктор Васильевич

доб.222

 

130

Механик

Базылев Андрей Александрович

доб.314

 

 

Заместитель главы администрации – начальник управления по коммунальному, дорожному хозяйству и транспорту

 

Ладыгин Сергей Викторович

 

 

215

Приемная

Цвик Ольга Михайловна

31-946

 

215

Жилищно-технический отдел

Начальник

Лихова Лариса Геннадьевна

24-763

 

219

Гл.специалист

Александров Сергей Алексеевич

 

 

217

Гл.специалист

Аникеева Марина Владимировна

 

 

216

Гл.специалист

Маметьева Ирина Анатольевна

23-538

 

203

Гл. специалист

Степанов Валерий Васильевич

31-137

 

138

Специалист 1 категории

Заводовская Наталья Леонидовна

24-763

 

214

Вед.специалист

Гурцева Светлана Ивановна

 

 

214

Сектор по транспорту и дорожному хозяйству

Гл. специалист

Товстокоров Николай Александрович

31-298

 

101-в

Вед. специалист

Горбачева Анна Геннадьевна

 

 

101-в

Отдел по природопользованию и охране окружающей среды

Начальник отдела

Федосов Иван Дмитриевич

25-508

 

205

Гл. специалист

Кузнецов Андрей Николаевич

 

 

205

Вед.специалист

Чернецов Виктор Иванович

 

 

204

Административная комиссия

Гл. специалист

Магонова Надежда Валерьевна

доб.350

 

139

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

гл.специалист

Киперь Наталья Алексеевна

23-624

 

144

вед.специалист

Озерова Ольга Георгиевна

 

 

142

вед.специалист

Пичугина Ирина Борисовна

 

 

144

вед.специалист

Бондарева Мария Николаевна

 

 

 

Отдел  физической культуры, спорта и молодежной политики

Начальник

Чуркин Андрей Витальевич

22-640

 

140

гл. специалист

Чиженко Елена Викторовна

 

 

141

специалист

Дашевская Мария Витальевна

 

 

 

Отдел культуры

начальник

Краскова Наталья Вадимовна

25-475

 

 

гл. специалист

 

25-475

 

 

вед. специалист

Исаева Елена Николаевна

25-475

 

 

Комитет по образованию

председатель

Ковальчук Ольга Владимировна

57-038

 

 

секретарь

Полосухина Ирина Васильевна

57-038

 

 

зам. председателя

Карвелис Ольга Владимировна

57-032

 

 

Управление ЗАГС

начальник

Плыгун Ангелина Александровна

25-611

 

 

Комитет по социальным вопросам

начальник

Фролова Елена Ивановна

20-212

90-930

 

зам. начальника

Сахно Лариса Михайловна

25-702

38-428

 

зам. начальника

Вышемирская Людвига Альбертовна

29-087

 

 

юрист

Шефер Елена Валерьевна

24-237

 

 

Центральная районная больница

главный врач

Петров Александр Анатольевич

24-219

 

 

зам. гл. врача

Коробкова Дина Михайловна

25-760

 

 

начмед.

Дедов Андрей Владимирович

23-259

 

 

зам. гл. врача

Васильева Людмила Геннадьевна

20-033

 

 

ГАС «Выборы»

Начальник

Заневская Ирина Сергеевна

25-728

 

202-а

Специалист

Мустафина Наталья Николаевна

23-331

 

 

Территориальная избирательная комиссия

Председатель

Загородний Виктор Алексеевич

24-360

 

135

Комитет финансов

начальник

Попова Анна Геннадьевна

44-572

 

 

секретарь

Лариса Ивановна

факс.

44-573

44-668

бюдж.отдел

Калинина Татьяна Борисовна

44-756

 

 

Телефоны муниципальных образований Всеволожского района

Наименование муниципального образования

ФИО, должность

Телефон

Город Всеволожск

Зебоде Татьяна Петровна – глава МО

24-488

Гармаш Сергей Алексеевич – глава администрации

24-488

Сертолово

Верниковский Александр Павлович – глава МО

593-29-02

Ходько Юрий Алексеевич – глава администрации

593-29-02

Дубровское городское поселение

Алиев Саяд Исбарович – глава МО

76-100

Куликова Татьяна Геннадьевна – глава администрации

76-241

Кузьмоловское городское поселение

Непряхин Михаил Владимирович – глава МО

92-360

Прохоренко Светлана Владимировна – глава администрации

91-331

Морозовское городское поселение

Захаров Денис Викторович – глава МО

35-691

Зарецкая Ольга Александровна – глава администрации

35-303

Свердловское городское поселение

Анисимова Марина Николаевна – глава МО

77-490

Соколов Сергей Владимирович – глава администрации

77-490

Рахьинское городское поселение

Дубинин Александр Иванович – глава МО

66-889

Саморуков Александр Николаевич – глава администрации

66-239

Токсовское городское поселение

Мыслин Станислав Валерьевич – глава МО

56-505

Колесник Леонид Петрович – глава администрации

56-365

Агалатовское сельское поселение

Сидоренко Владимир Викторович – глава МО и глава администрации

58-214

Бугровское сельское поселение

Шорохов Геннадий Иванович – глава МО и глава администрации

598-86-45

Заневское сельское поселение

Кондратьев Вячеслав Евгеньевич – глава МО

521-85-52

Гердий Алексей Викторович – глава администрации

521-35-56

Колтушское сельское поселение

Чирко Эдуард Михайлович – глава МО и глава администрации

72-950
72-096

Куйвозовское сельское поселение

Калинина Надежда Константиновна – глава МО

51-282

Веселов Валерий Иванович – глава администрации

51-130

Лесколовское сельское поселение

Ицкович Михаил Анатольевич – глава МО

52-752

Ананян Армен Гамлетович – глава администрации

52-739

Муринское сельское поселение

Гаркавый Валерий Фёдорович – глава МО и глава администрации

595-50-88
96-317

Новодевяткинское сельское поселение

Майоров Дмитрий Анатольевич – глава МО и глава администрации

65-560
595-74-44

Разметелевское сельское поселение

Денисов Владимир Викторович – глава МО

74-339

Знаменский Алексей Олегович – глава администрации

74-339

Щегловское сельское поселение

Паламарчук Юрий Анатольевич – глава МО

68-565

Кирвас Леонид Николаевич – глава администрации

68-441

Романовское сельское поселение

Беляков Сергей Владимирович – глава МО и глава администрации

60-681

Юкковское сельское поселение

Петров Игорь Викторович – глава МО

52-149

Сазонов Александр Александрович – глава администрации

596-89-33