Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Безграничное счастье детства захлестнуло Дубровку

08.06.2016 17:20

4 июня в Дубровском городском поселении состоялся традиционный праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.

На пришкольной площади, где с утра звучали детские песни, собралось много детей разных возрастов, но больше всего – ребят из начальной школы, у которых начались летние каникулы.

С замечательным праздником их поздравил глава администрации МО «Дубровское городское поселение»  А.И. Башнин, который пожелал всем отличного настроения, счастливых каникул, много радости и солнца.

В гости к юным дубровчанам со сказочным игровым представлением  приехали артисты творческого коллектива «Кудыкина гора».  Увлекательные игры, весёлые конкурсы, спортивные состязания проходили в форме интерактивного представления с участием любимых героев популярного мультфильма:  девочки Маши, мальчика Пети, Медведя и Волка. Они веселили ребят, заряжали их своей энергией, разучивали с ними массовые танцы, вовлекали каждого ребёнка в подвижные игры. Все дети  получили различные призы – игрушки и сладости.

Украшением праздника стали замечательные танцевальные номера в исполнении учащихся хореографической студии музыкальной школы под руководством Е. Костяной. Юные артисты в ярких костюмах исполнили танцы народов мира и были награждены бурными аплодисментами.

.Праздник длился более двух часов, детвора веселилась от души!

На празднике присутствовало много родителей, бабушек. Мнением о том, каким получился праздник, поделилась С.Б. Соколова, которая пришла вместе с внучкой Алисой двух с половиной лет:

«Бесподобный праздник! Дети получили настоящую радость! Спасибо всем, кто его готовил и проводил! Хочется отметить удачные методические решения, благодаря которым артисты задействовали в играх детей разных возрастов, было интересно и весело всем: и малышам, как моя внучка, и ребятам постарше. Также важно то, что все дети получили небольшие подарки – никого не обделили вниманием и  все остались довольны!»

Пусть таким же радостным и солнечным будет всё лето, а детство каждого ребёнка – ярким и счастливым!

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки