Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Двое предпринимателей из Сланцев представили район на областном конкурсе

22.10.2020 21:40

На очном этапе областного конкурса «Лучших по профессии» предприниматели сланцевского района представили профессии «автомеханик» и «стилист».

На минувшей неделе в Выборге состоялся конкурс «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка Ленинградской области». Предприниматели региона боролись за звание лучших в различных номинациях. В течение дня участники показывали жюри свое мастерство в различных сферах потребительного рынка — обслуживание в ресторане, приготовление блюд, создание цветочных композиций и макияжа, и так далее.

Сланцевский район в номинации «Лучший автомеханик» представил индивидуальный предприниматель и владелец автосервиса «ДрайвСланцы» Быстров Евгений, а в номинации «Лучший стилист (искусство визажа)» – индивидуальный предприниматель, мастер салона красоты «ReMIX» Соколова Мария.



Социально-деловой центр Сланцев выражает участникам благодарность за представление Сланцевского района на региональном конкурсе. И желает предпринимателям процветания в бизнесе, новых идей и возможностей для их успешной реализации.

 

Источник: Фонд «Социально-деловой центр» | Сланцы

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района