Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 96 городах и поселках Ленобласти

28.12.2021 11:19

Коронавирус выявили в 96 городах и поселках Ленобласти

По данным на 28 декабря за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 96 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (82), Киришском (45) и Тихвинском (38) районах. На 28 декабря 43 заболевших оказалось в Киришах, 36 – в Тихвине, 27 – в Кудрово, по 14 – во Всеволожске и Гатчине, 12 – в Пикалево, по 11 – в Луге и Сланцах, 10 – в Кингисеппе, девять – в Бокситогорске, восемь – в Сертолово. По шесть положительных тестов сделали в Мурино и Янино-1, пять – в Приморске, четыре – в Ивангороде. По три раза зафиксировали инфекцию в Волхове, Новой Ладоге, поселке имени Морозова, Стеклянном, Выборге, Коммунаре, Кировске, Никольском.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Новое Девяткино, Мяглово, Сиверский, Вырица, Большие Колпаны, Сяськелево, Приладожский, Горбунки, Заклинье, Ретюнь, Приозерск, Гостицы, Тосно, Тельмана, Новолисино.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Подборовье, Коли, Волосово, Беседа, Сясьстрой, Щеглово, Осельки, Ваганово, Токсово, Бугры, поселок имени Свердлова, Лупполово, Заневка, Кальтино, Васкелово, Прилесный, Советский, Поляны, Каменногорск, Кирпичное, Ермилово. Верево, Новый Свет, Старосиверская, Дружная Горка, Котельниково, Вопша, Ополье, Среднее село, Дубки, Пчевжа, Пчева, Шум, Молодцово, Лодейное Поле, Низино, Большая Ижора, Лаголово, Лебяжье, Кипень, Толмачево, Нелаи, Серебрянский, Поддубье, Городок, Бор, Сосново, Саперное, Плодовое, Красноозерное, Мелегежская Горка, Заболотье, Нурма, Лисино-Корпус, Тарасово, Ушаки, Гладкое, Войскорово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости