Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 112 городах и поселках Ленобласти

16.12.2021 10:48

Коронавирус выявили в 112 городах и поселках Ленобласти

По данным на 16 декабря за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 112 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в СНТ «Березовая роща» Всеволожского района, в деревне Кулига Тихвинского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (86), Гатчинском (43) и Выборгском (36) районах.

На 16 декабря 23 заболевших оказалось в Гатчине, 22 – во Всеволожске, 20 – в Тихвине, По 19 – в Киришах и Сланцах, 13 – в Мурино, по 11 – в Волхове и Приозерске. По 10 положительных тестов сделали в Пикалево, Кудрово, Выборге, Подпорожье, девять – в Сертолово, по шесть – в Светогорске, Коммунаре, Кингисеппе, Тосно, по пять – в Янино-1 и Луге. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Рощино, Селезнево, Лодейном Поле, по три раза – в поселке имени Морозова, Старой, Гаврилово, Ивангороде, Шлиссельбурге.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Новая Ладога, Новое Девяткино, Щеглово, Агалатово, поселок имени Свердлова, Токкари, Пушное, Тайцы, Семрино, Пудость, Отрадное, Алеховщина, Новогорелово, Саперное, Кузнечное, Ульяновка, Федоровское.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Бокситогорск, Ефимовский, Бор, Коли, Курск, Ущевицы, Сясьстрой, Кисельня, Селиваново, Токсово, Бугры, Юкки, Дунай, СНТ «Электропульт», Хапо-Ое, Ненимяки, Стеклянный, Дранишники, Лаврики, Керро, СНТ «Березовая роща», Глебычево, Первомайское, Ольшаники, Сосновый Бор, Лесогорский, Высоцк, Возрождение, Кобралово, Высокоключевой, Сиверский, Вырица, Большие Колпаны, Новый Учхоз, Большое Верево, Мины, Кусино, Кировск, Старая Малукса, Шум, Сухое, Новоселье, Новополье, Иннолово, Большая Ижора, Горбунки, Оржицы, Келози, Дятлицы, Глобицы, Таменгонт, Глядино, Толмачево, Ретюнь, Мшинская, Сосново, Снегиревка, Мичуринское, Раздолье, Суходолье, Ромашки, Мелегежская Горка, Кулига, Тельмана, Тарасово, Форносово, Любань, Ушаки, Красный Бор.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости