Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 88 городах и поселках Ленобласти

30.06.2021 11:15

Коронавирус выявили в 88 городах и поселках Ленобласти

По данным на 30 июня за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 88 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в СНТ «Строитель» Гатчинского района и в деревне Кильмуя Тихвинского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (38), Гатчинском (20) и Выборгском (15) районах.

На 30 июня 11 заболевших оказалось во Всеволожске, 10 – в Киришах, девять – в Тихвине. По семь положительных тестов сделали в Кудрово, Выборге, Гатчине, по шесть – в Пикалево и поселке имени Морозова, пять – в Кингисеппе. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Бокситогорске, Волхове, Коммунаре, Луге, Сланцах, по три раза – в Щеглово, Тосно и Федоровском.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Волосово, Сельцо, Каменногорск, Вырица, Кировск, Шлиссельбург, Лодейное Поле, Вознесенье, Приозерск, Овсище.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Большой Двор, Бегуницы, Зимитицы, Малое Заречье, Клопицы, Кисельня, Новая Ладога, Мурино, Янино-1, Новое Девяткино, Романовка, поселок имени Свердлова, Дубровка, Дунай, Аро, Заневка, Стеклянный, Токкари, Рощино, Светогорск, Коробицыно, Каменка, Красная Долина, Свободное, Рождествено, Сиверский, Большие Колпаны, Новый Свет, СНТ «Строитель», Сусанино, Воскресенское, Торма, Вистино, Ивангород, Будогощь, Пчевжа, Синявино, Мга, Алеховщина, Русско-Высоцкое, Аннино, Гостилицы, Большая Ижора, Лаголово, Копорье, Капорское, Боровое, Подпорожье, Важины, Сосново, Громово, Сарка, Кильмуя, Сарожа, Кончик, Никольское, Ульяновка, Ушаки, Ушаки, Радофинниково, Шапки.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости