Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

На Зеленой улице в Сланцах появилась новая спортплощадка

29.11.2018 16:15

В минувшие выходные состоялось торжественное открытие территорий, благоустроенных в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году.

Всего объектами благоустройства в этом году стали 5 дворовых территорий в микрорайоне Лучки и 1 общественная территория на ул. Зеленая, ставшая лидером по итогу всенародного голосования.

Инициаторами включения в программу территории на ул. Зеленая стали городские депутаты Руслан Шотт, Ирина Бобкова, Алексей Александров, Кронид Смирнов, Лариса Пашкова. От имени совета депутатов города к жителям обратились глава Сланцевского городского поселения Руслан Шотт и депутат Алексей Александров. Они поблагодарили всех, кто участвовал в реализации проекта за активную совместную работу, в том числе в части обеспечения безопасности подхода детей к школе и созданию современных условий для отдыха и спорта.

«Мы продолжим совместную работу по созданию комфортных условий для проживания наших граждан и обеспечению  необходимых условий для занятий спортом каждого жителя Сланцевского района. Спасибо депутатам Сланцевского городского поселения за огромную работу. Дорогие друзья! Берегите то, что создано для вас», – обратился к присутствующим заместитель главы администрации Сланцевского района Раис Саитгареев.

Благодарственным письмом за высокое качество выполненных работ был награжден генеральный директор подрядной организации ООО «Норд-Строй» Игорь Прохоров. Эта компания также выполняла работы по благоустройству дворовых территорий в микрорайоне Лучки, где 25 ноября прошли праздники для детей. Жителей домов, во дворах которых выполнено благоустройство в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», поздравили и.о. главы администрации Сланцевского района Марина Чистова и депутат Сланцевского городского поселения Анатолий Паунок.

«Программа «Комфортная городская среда» стартовала в 2017 году. Не все получается, но, поверьте, мы очень стараемся. Все, что мы делаем – это труд огромной команды и, в том числе, жителей города. Ваши предпочтения и пожелания мы учитываем в своей работе. В следующем году в микрорайоне Лучки мы благоустроим большую общественную территорию возле стадиона «Химик». Здесь будет хорошая прогулочная зона», – рассказала Марина Чистова.

Пресс-служба администрации Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района