1234567890

Новости

ФИНАЛ по футболу "Кожаный мяч"

16.05.2013 20:14

13 мая в п. Романовка Всеволожского района прошел финал районного этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди детских команд.

К финальным соревнованим были допущены по две лучшие команды из дивизиона «Север», дивизиона «Юг» и победитель города Всеволожск.

Команда МО «Свердловское городское поселение» в дивизионе «Север» заняла второе место и получила право выступать в финальных играх вместе с командами Бугровское г.п, Кузьмоловское с.п, Романовское с.п, г. Всеволожск. Команда МО Свердловского городского поселения в упорной борьбе победила Романовское с.п. 2 : 1, г.Всеволожск 4 : 0, Кузьмоловское с.п. 1 : 0, и уступила команде Бугровское г.п 1 : 2.

В результате команда МО «Свердловское г.п.» набрала 9 очков и заняла 1место. Команда награждена грамотой, кубком, игроки награждены памятными медалями спорткомитета Всеволожского района.