Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Поездка школьников на фестиваль в Сочи. Спасибо за поддержку!

20.05.2013 20:20

14 мая дети нашего поселка вернулись из творческой поездки в г. Сочи! Это были незабываемые 5 дней, проведённые на берегу Черного моря!

Еще в январе в МОУ СОШ «Свердловский центр образования» пришло Приглашение к участию в VII Международном фестивале детского и юношеского творчества «Страна магнолий». На родительском собрании творческих объединений отделения дополнительного образования было решено, что представить творчество детей нашего поселка на международном уровне достойно смогут обучающиеся кружка ИЗО (педагог Михайлова Ирина Анатольевна), танцевального коллектива «Азарт» (педагог Студенникова Евгения Сергеевна) и ансамбля русских народных инструментов «Клад» (педагог Александрова Юлия Николаевна). Итак, творческая делегация нашего поселка состояла из 21 ребенка и 7 взрослых (руководители и сопровождающие родители).

Наши дети представили на суд строгого и справедливого жюри выставку изобразительного и декоративно-прикладного искусства, состоящую из 38 работ, танцевальные и инструментальные номера.

Из принявших участие в конкурсе Лауреатами стали абсолютно все! Наши мальчишки и девчонки привезли 17 Дипломов и кубков, они очень старались и в моменты подготовки, и в самих выступлениях.

Участие в конкурсе – это тяжелый труд, даже самым юным артистам приходилось вставать в 7 утра, участвовать в многочасовых репетициях, просмотрах, и, что самое приятное, в гала-концерте победителей! Все дни фестиваля были расписаны буквально по минутам, ведь нужно было успеть и на экскурсии, чтобы посмотреть небывалую стройку столицы предстоящих зимних олимпийских игр, осмотреть природные достопримечательности, но главное – это окунуться с головой в Черное море и полежать на гладких камешках пляжа.

Вот они, наши победители:

Изобразительное творчество

Савина Оксана – Лауреат I степени (16-18 лет)

Потехина Дарья – Лауреат I степени (13-15 лет)

Александрова Софья – Лауреат I степени (13-15 лет)

Половов Степан – Лауреат I степени (11-12 лет)

Шуничева Евгения – Лауреат II степени (11-12 лет)

Артемьева Анастасия – Лауреат II степени (11-12 лет)

Булитко Екатерина – Лауреат II степени (9-10 лет)

Иванова Анастасия – Лауреат II степени (9-10 лет)

Апрелова Полина – Лауреат II степени (9-10 лет)

Магамаев Абу – Лауреат III степени (13-15 лет)

Магамаев Ахмед – Лауреат III степени (13-15 лет)

Декоративно-прикладное искусство

Савина Оксана – Лауреат I степени (16-18 лет)

Магамаев Ахмед – Лауреат I степени (13-15 лет)

Танцевальное творчество

Танцевальный коллектив «Азарт» - Лауреат III степени (стилизованный народный танец);

- Дипломант II степени (эстрадный танец);

Дуэт педагогов – Лауреат III степени;

Инструментальное творчество

Ансамбль рни «Клад» - Лауреат III степени (13-15 лет)

Наши дети и наши педагоги молодцы, они не только показали высокий уровень подготовки, но и достойно представили творчество нашего региона среди более 1500 участников!

Родители и сами дети выражают огромную благодарность администрации МО «Свердловское городское поселение» и лично главе администрации Тыртову В.А., главе МО «Свердловское городское поселение» Анисимовой М.Н., членам Комиссии по социальным вопросам Кузнецовой М.М., Зинченко Г.Н.

Спасибо за поддержку! 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости