Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Новости первомая. Приозерский район

03.05.2021 09:24

Новости первомая. Приозерский район

День праздника весны и труда Приозерский район отметил сразу несколькими примечательными событиями.

Во-первых, 1 мая, в Приозерске на площади свои ряды развернула традиционная первомайская ярмарка. Жители и гости города могли приобрести саженцы и продукты питания как местных сельхозпроизводителей, так и гостей региона. Юных посетителей ярмарки порадовали многочисленные аттракционы.

 

 

В этот же день в  состоялось торжественное открытие стадиона ГБПОУ ЛО «Мичуринского многопрофильного техникума», которому решением педагогического совета техникума было присвоено имя Виктора Федоровича Ткаченко.

Почётное право разрезать традиционную ленту открытия нового стадиона было предоставлено Тамаре Михайловне Ткаченко и студенту техникума Алексею Шинкаруку. Даниил Василенко, капитан команды ММТ, ввёл первый традиционный мяч и первый гол в новенькие ворота.

После открытия состоялся турнир по футболу на «Кубок памяти» руководителя физического воспитания техникума Виктора Федоровича Ткаченко. В турнире приняли участие 6 команд. Команда ММТ заняла первое место!

 

 

Также в субботу, 1 мая, стартовал Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд, на котором игрок приозерского футбольного клуба Клюйков Максим забил победный гол на 51 минуте матча с лодейнопольской командой «Славатор». (Первая домашняя игра пройдет 8 мая в Приозерске)

Тем временем, в приозерском Городошном Центре продолжается Чемпионат и первенство СЗФО по городошному спорту, а также проходит Кубок Санкт-Петербурга по гребному слалому на реке Вуокса.


 

Источник: пресс-служба Администрации МО Приозерский муниципальный район.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района