Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
      
678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
             


 1234567890

Новости сельского хозяйства Ленобласти

Названы лучшие из лучших

25.11.2014 11:33

Названы лучшие из лучших

На итоговом собрании, посвящённом дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ленинградской области, подведены итоги профессиональных конкурсов 2014 года на звание «Лучший» среди предприятий и специалистов агропромышленного комплекса 47-го региона. 

Лучшие предприятия агропромышленного комплекса Ленинградской области

За достижения в сфере развития агропромышленного производства звания«Лучший сельскохозяйственный район Ленинградской области» удостоен  — Лужский муниципальный район.

За большой вклад в развитие фермерского движения на территории Ленинградской области памятным знаком комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области награжден —Лодейнопольский муниципальный район.

За высокие достижения в сельскохозяйственном производстве и большой вклад в развитие экономики области почетное звание «Лучшее предприятие агропромышленного комплекса Ленинградской области» присвоено закрытому акционерному обществу «Племенной завод «Рапти». 

Почетное  звание   «Лучшее предприятие пищевой перерабатывающей промышленности» присвоено —  закрытому акционерному обществу «Кондитерское объединение «Любимый край», Кировский муниципальный район.

Почетное  звание «Лучшая птицефабрика» присвоено —  закрытому акционерному обществу «Агрокомплекс Оредеж», Гатчинский муниципальный район,

Почетное  звание «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство»присвоено крестьянскому (фермерскому) хозяйству «Алакюль - 1» Калганова Владимира Николаевича, Выборгского района.

Почетное звание «Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия» присвоено Степанову Павлу Алексеевичу – генеральному директору закрытого акционерного общества «Племенной завод  Гражданский».

Почетные звания  «Лучший по профессии»

В конкурсе «Лучший по профессии» победителями 2014 года признаны: 
«Лучший водитель» —  Марков Валерий Викторович – водитель сельскохозяйственного производственного кооператива «Племенной завод «Дальняя Поляна» Кировского муниципального района;

«Лучший свиновод» — Никифорова Галина Тимофеевна – свинарка ЗАО «Племенной завод «Пламя», Гатчинский муниципальный район.

«Лучшая телятница» — Никитина Анна Анатольевна – оператор по откорму крупного рогатого скота ОАО «Рассвет», Лужский муниципальный район.

«Лучший оператор по птицеводству» — Фомин Сергей Михайлович– старший оператор бригады №4 промышленного цеха закрытого акционерного общества «Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза ССР», Кировский муниципальный район.

«Лучший бригадир животноводства» — Пузанова Валентина Филипповна – бригадир фермы ЗАО «Племенной завод «Гомонтово», Волосовский муниципальный район. 

«Лучший бригадир растениеводства» — Филипова Елена Анваровна  - бригадир растениеводства ЗАО «Агротехника». 

«Лучший специалист предприятия (организации) пищевой и перерабатывающей промышленности» — Алексеев Владимир Павлович - главный инженер ОАО «Лужский комбикормовый завод», Лужский муниципальный район. 

«Лучший инженер»  — Попов Александр Алексеевич – заведующий ремонтно-механическими мастерскими закрытого акционерного общества "Племенное хозяйство "Первомайское"», Приозерского муниципального района.

«Лучший агроном» — Рыбкина Антонина Ивановна - главный агроном ЗАО «Племенной завод «Ленинский путь».

«Лучший зоотехник» — Голушкова Галина Александровна - главный зоотехник селекционер ООО «Урожай», Лужский муниципальный район.

«Лучший ветеринарный врач» —  Исаков Сергей Николаевич –главный ветеринарный  ВРАЧ ЗАО «Племенной завод «Рабитицы», Волосовский район.

«Лучший экономист» — Сергеева Ирина Васильевна –главный экономист  закрытого акционерного общества Племенной завод «Рапти», Лужский район.

«Лучший бухгалтер» — Мурунова Елизавета Ивановна – главный бухгалтер СПК «Будогощь» Киришского района.

«Лучший руководитель предприятия (организации) пищевой и перерабатывающей промышленности» — Сутягина Валентина Юрьевна, генеральный - директор ОАО «Волосовский хлебокомбинат», Волосовскитй район.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сельского хозяйства Ленобласти