Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Память о чернобыльской катастрофе – предостережение всему миру

25.04.2018 12:10

32 года назад произошла крупнейшая в истории техногенная катастрофа – взрыв на Чернобыльской АЭС. Приглашаем всех на митинг памяти 26 апреля.

Уважаемые киришане!

Вот уже 32 года отделяют нас от того трагического дня, когда произошла крупнейшая в истории техногенная катастрофа – взрыв на Чернобыльской АЭС.

Тысячи наших соотечественников отправились на ликвидацию последствий этой страшной аварии, ценой собственного здоровья и жизни они защищали страну от распространения радиации. Масштабы трагедии могли стать неизмеримо большими, если бы не мужество и самоотверженность участников ликвидации последствий чернобыльской катастрофы.

Память о тех страшных событиях служит предостережением и укором всему миру, что беспечность может обернуться огромным бедствием, принести неизбывное горе в тысячи семей.

Мы искренне признательны всем, кто героически выполнил свой долг в Чернобыле. И наша общая обязанность – сделать все, чтобы подобная трагедия не повторилась!

Глава

Киришского муниципального района А.В.Левин

Глава администрации

Киришского муниципального района К.А.Тимофеев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Вера
28.04.2018 22:59:25
Крик Души !
Только как оказывается в военкомате ,после смерти ликвидаторов ЧАЭС даже отказываются поставить им памятник на магилке ! Лучше бы наши  родные и любимые отцы и деды были живы а не радиация убивала их. Говаря что наши родные люди сами по собственной воли туда поехали.Разве они не достойны ,чтоб военкомат который забирал родного человека в ЧАЭС поставить ему памятник на магилке ?
Ликвидаторов не так много в г.Кириши .И хотя бы этого они достойны !

Оставить комментарий

Новости Киришей и Киришского района