Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Дань талантливой молодежи

08.12.2020 19:29

В Гатчине состоялась торжественная церемония чествования молодежного актива, специалистов молодежной политики Гатчинского района и добровольцев. Среди получивших грамоты были и ребята из Молодежного совета Коммунара.

С приветственным словом к награжденным обратились заместитель главы администрации Гатчинского района Роман Дерендяев и депутат Законодательного собрания Ленобласти Александр Русских.

В этот день были вручены награды победителям спартакиады молодежных советов. Коммунаровская команда «Бобры» получила кубок и грамоту за третье место открытой спартакиаде Молодежных советов Гатчинского района.

Также наградили победителей муниципального конкурса «Лидер XXI века»: Асадов Руслан из Таицкой школы с проектом «Тайны Демидовских аллей» и Постников Денис из Коммунарской школы № 3» с проектом «Изучение качества воды».

Особое внимание было уделено волонтерам, которые во время пандемии помогали и продолжают помогать пожилым с покупкой продуктов и лекарств в рамках акции #мывместе. Им были вручены памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» и благодарственные письма Губернатора Ленинградской области.

Администрация МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар