Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Железная свадьба ветеранов Сертолово

30.04.2021 19:38

Железная свадьба ветеранов Сертолово

27 апреля 65­летний юбилей семейной жизни отметили Хаким Назимович и Зоя Владимировна Алимовы. Более 15 лет супруги активно работают в Совете ветеранов МО Сертолово, поэтому именно здесь они и принимали поздравления.

– Мы собрались, чтобы поздравить вас с железной свадьбой, – обратился к юбилярам глава Сертолово Сергей Коломыцев. – Ваше железо оказалось прочным. Вы являетесь примером для всех, особенно для молодого поколения. Я уверен, что вы вместе ещё и потому, что всегда понимали и понимаете друг друга. Именно это делает ваш брак ещё крепче, а вашу любовь – сильнее. Желаю вам долголетия, крепкого здоровья. Пусть вас окружают внимание и поддержка со стороны родных и близких.

Сергей Васильевич вручил ветеранам цветы и подарок. К поздравлениям присоединилась директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич.

После официальной части поздравлений супруги пригласили гостей за стол, главной изюминкой которого стал узбекский плов, который Хаким Назимович всегда готовит сам. Кстати, оригинальный подарок преподнёс родителям сын: для них была организована торжественная церемония регистрации брака во дворце бракосочетания.

Хаким Назимович – ветеран труда. Его непрерывный трудовой стаж составляет 47 лет. Он удостоен высшей государственной награды СССР — ордена Ленина. С Зоей Владимировной ветеран сыграл свадьбу в 1956 году. У супругов двое детей, четыре внука и четыре правнука. Зоя Владимировна 34 года проработала у станка.

Современной молодёжи семья Алимовых желает любить свою работу, своих родителей и свою Родину. Самое главное, на взгляд супругов, быть честными, добросовестными людьми: в этом случае перед тобой открыты все дороги.

 

Источник: Пётр Курганский, газета города Сертолово «Петербургский рубеж».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово