Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1011
1718
2425
31 
       
 1234567890

Новости

Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел-2019»

28-08-2019 12:46

Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел-2019»

С 9 по 18 августа в Ростовской области в городе Таганрог на базе детского оздоровительного лагеря «Золотая коса» проходил Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел-2019». Конкурс был проведен в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2019».

Мероприятие проведено в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ № 197 от 09 ноября 2018 года «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2018/19 учебный год» пункт 164 «Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2019», Автономная некоммерческая организация по работе с талантливыми и одаренными детьми «ИНСАЙТ».

В номинации «декоративно-прикладное творчество» воспитанники Ленинградской области заняли следующие места:

Лауреат 1 степени - Сачков Степан, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования«Дворец детского (юношеского) творчества Волховского МР».Педагог: Ракитина Ольга Петровна.

Лауреат 2 степени - Успенская Вероника, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования» Педагог: Холопова Оксана Александровна.

Лауреат 2 степени - Емельянова Софья, обучающаяся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр информационных технологий города Приозерска. Педагог: Емальянова Екатерина Александровна..

Лауреат 2 степени - Макурова Юлия, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества» города Выборга.Педагог: Кашкарова Алевтина Владимировна.

В номинации «изобразительное искусство»:

Лауреат 3 степени - Березуцкая Мария, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Гатчинский дом детского творчества «Журавушка».Педагог: Самусева Елена Николаевна.

Лауреат 3 степени - Сорокожердьев Никита, обучающийся муниципального учреждения дополнительного образования Центр детского творчества города Приозерска.Педагог: Бугаенко Инна Петровна.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий


Новости образования