Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости

Кадастровая палата по Ленинградской области провела Общероссийский день приема граждан

18.12.2015 10:58

14 декабря 2015 года в ходе Общероссийского приема граждан директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области и его заместители проконсультировали заявителей по вопросам государственного кадастрового учета и предоставления сведений из Государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав (ЕГРП). Подробные разъяснения и рекомендации по обращениям были даны 16 заявителям.

Обращения граждан содержали вопросы о внесении изменений в сведения ГКН, о порядке предоставлении сведений из ЕГРП, об исправлении кадастровых ошибок, а также вопросы по образованию и разделу земельных участков, кадастровой оценки объектов недвижимости, приёма и выдачи документов.

«Во время личного приема граждан заявители имеют возможность в индивидуальном порядке получить подробные рекомендации и детальные пояснения по возникшим в ходе осуществления кадастрового учета объектов капитального строительства и земельных участков вопросам. Проведение подобных мероприятий нацелено на выявление возможных трудностей, с которыми приходиться сталкиваться гражданам и принятия соответствующих мер с целью их устранения», - отметил директор Филиала Олег Юрьевич Михеев.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области напоминает, что получить консультацию о предоставляемых государственных услугах Росреестра можно также круглосуточно по единому бесплатному многоканальному телефону ведомства 8 (800) 100-34-34.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости