Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Истекает срок предоставления сведений в Росреестр о кадастровых инженерах

17.03.2014 14:09

До 1 апреля 2014 года всем кадастровым инженерам  необходимо представить  в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии и орган исполнительной власти субъекта РФ, выдавший квалификационный аттестат, уведомления с обновленным составом сведений для внесения в государственный реестр кадастровых инженеров.

Новые сведения о кадастровом инженере могут быть внесены в следующем объеме:

— страховой номер индивидуального лицевого счета кадастрового инженера в системе обязательного пенсионного страхования РФ (СНИЛС);
 — сведения о форме организации кадастровой деятельности в качестве индивидуального предпринимателя; в качестве работника юридического лица на основании трудового договора;
 — сведения о саморегулируемой организации (СРО) в сфере кадастровой деятельности, членом которой является кадастровый инженер (если кадастровый инженер является членом СРО;
 — сведения о результатах профессиональной деятельности кадастрового инженера (количество положительных решений и количество отказов в проведении кадастрового учета; количество грубых нарушений; количество решений о необходимости устранения кадастровых ошибок).

Документ должен быть заверен подписью и печатью кадастрового инженера и представлен кадастровым инженером или его представителем лично либо посредством почтового отправления с описью вложения и с уведомлением о вручении в центральный аппарат Росреестра по адресу: 109028, Москва, ул. Воронцово поле, д. 4а.

Форму уведомления, а также подробные пояснения относительно состава сведений и их оформления, можно получить на официальном сайте Росреестра в разделе «Государственный реестр кадастровых инженеров».

Внимание! Если не предоставить указанные сведения в установленный срок, это может привести к аннулированию аттестата кадастрового инженера.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости