Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Под Кировском ищут насильника в спортивном костюме с галстуком в полоску

11.09.2015 12:50

Стали известны приметы мужчины, изнасиловавшего и ограбившего в Кировском районе 15-летнюю девочку по дороге в школу.

10 сентября около 8 часов утра по пути на занятия из деревни в Марьино в город Кировск 15-летняя школьница подверглась жестокому нападению неизвестного. Преступник накинул на голову девушки пакет, заткнул рот галстуком вместо кляпа, затащил в близлежащий лесопарк и жестоко изнасиловал. После этого, негодяй отобрал у ребенка IPhone 4S и 1 тысячу рублей и скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время по этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней».

При этом представители ОВД города Кировска не спешат демонстрировать свою заинтересованность в скорейшей поимке негодяя и делиться информацией о приметах неизвестного насильника. Тем не менее, Леноблинформу удалось установить приметы подозреваемого. На вид преступнику 22-26 лет, рост около 165 см, был одет в спортивный костюм, на штанах – белые полосы. Галстук в полоску насильник унес с собой.

Как сообщили нам в следственном отделе Кировска, жертва преступления смогла подробно описать насильника.

«Непосредственных очевидцев преступления, к сожалению, пока не установлено. Но следственные мероприятия продолжаются, - сообщил в беседе с корреспондентом Леноблинформа руководитель следственного отдела Кировска Владимир Иванюк. - Кроме того, в настоящее время ведется работа над фотороботом подозреваемого. В скором времени он будет опубликован. Возможно, благодаря содействию наших граждан, по фотороботу удастся очень быстро установить личность подозреваемого».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района