Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

В России

Москвичка хочет отсудить у «Макдональдса» 4,5 миллиона за сломанный палец

27.11.2014 16:41

Клиентка «Макдоналдса» просит компенсировать ей 4,5 миллиона рублей за ампутацию ногтевой фаланги, сообщили РИА Новости в Тверском суде Москвы.

«Исковое заявление пострадавшей Ольги Гавриковой будет рассмотрено 9 декабря», — сказала представитель суда. Инцидент произошел в одном из заведений сети быстрого питания в центре Москвы.

«Заявительница указывает, что в «Макдоналдсе» ей было нанесено физическое увечье — она лишилась ногтевой фаланги третьего пальца левой руки, в связи с чем просит суд взыскать с ЗАО «Москва Макдоналдс» 4,5 миллиона рублей компенсации морального вреда», — сообщила представитель суда.

В иске не указано, каким образом клиентка ресторана быстрого питания получила увечье. Как сообщали СМИ, москвичка пострадала, покупая еду не в помещении ресторана, а через окошко с улицы. Работница ресторана, рассчитавшись с ней и передав пакет с заказом, резко захлопнула створку окошка прежде, чем покупательница успела убрать руку. В результате кусочек пальца отрезало, женщина прошла длительный курс лечения и перенесла пластическую операцию.

По сообщению РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России