Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

29 ноября в России отмечают День матери

29.11.2020 19:37

Администрация МО Приозерский муниципальный район поздравляет всех матерей с замечательным праздником, который отмечается в нашей стране каждое последнее воскресенье ноября.

Дорогие женщины! Милые, любимые, уважаемые мамы и бабушки! Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.

Мама – это начало всех начал, воплощение любви и добра в жизни каждого человека. Вы радуетесь первым детским победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. И сколько бы лет вам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.

Особая благодарность в этот день – женщинам, которые стали мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Конечно же, отдельных слов признательности заслуживают бабушки - хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

Низкий поклон всем матерям за мудрость, терпение и доброту. Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

От всей души желаем всем мамам Приозерского района – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков – здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья!


С уважением,

глава муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области В. Ю. Мыльников;

глава администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области А. Н. Соклаков.

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района