Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

В России

Обратиться в Следственный комитет теперь можно в два клика

05.03.2014 16:07

Создано мобильное приложение, через которое все желающие смогут следить за новостями Следственного комитета РФ и отправлять туда обращения.

«Пользователи смогут получать текущую информацию о деятельности Следственного комитета, расследовании резонансных уголовных дел, знакомиться с нормативными актами, <…> а также получать весь объем информации, размещаемой не только на официальном сайте СК России, но и на сайтах всех подразделений, входящих в систему Следственного комитета РФ», — сообщил в среду официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

С помощью нового приложения также можно будет отправить обращение в СК России. К обращению можно прикрепить фотографию, аудиозапись или видео, снятое на мобильное устройство, добавил он.

«Если же пользователю необходимо связаться с председателем СК России, <…> то приложение само запросит информацию о времени проведения прямой линии, напомнит об этом владельцу мобильного устройства. <…> Каждый пользователь с помощью настроек сам может выбирать объем получаемой информации», — сказал Маркин.

Приложение разработано для операционных систем Apple iOS и Google Android.

РИА Новости 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России