Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Губернатор Ленобласти стал блогером

15.02.2017 18:16

Александр Дрозденко пополнил число политиков, активно использующих социальные сети для общения с народом.

Площадкой для налаживания обратной связи губернатор выбрал видеохостинг YouTube. Сегодня он разместил там свой первый приветственный ролик, в котором он снялся, сидя за столом в своем рабочем кабинете. Губернатор пояснил, что видеоблог он рассматривает, в первую очередь, как возможность высказаться напрямую. В интернете он будет комментировать строительство социальных объектов, финансовые решения правительства и множество других рабочих вопросов.

«Мы живем в век гаджетов, электронных СМИ, мобильной связи — все больше информации мы можем найти буквально в несколько кликов. Но часто мы начинаем ставить под сомнение полученную информацию, потому что ее очень много. Нередко информповоды формирует мнение всего одного человека. Я хотел бы иметь возможность высказаться напрямую, без посредников, по тем вопросам, которые находятся в моей компетенции, которые волнуют жителей Ленинградской области», - сказал губернатор.

В видеоблоге будут выкладываться и прямые включения с правительственных мероприятий. Так, на страничке Александра Дрозденко уже появился небольшой ролик со встречи с депутатами по проведению ремонта региональных автодорог.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области