Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Алиса Кожикина из Соснового Бора стала победительницей шоу «Голос.Дети»

26.04.2014 00:10

Это свершилось – буквально несколько минут назад школьница из Соснового Бора  Алиса Кожикина одержала грандиозную победу в шоу «Голос. Дети»! Озорная и забавная девчушка с большим отрывом обошла в финале своих конкурентов Льва Аксельрода и Рагду Ханиеву . Алиса получила 58,2% зрительских голосов, а Лев и Рагда 17,1 % и 24,7% голосов соответственно.

Победа маленькой и хрупкой Алисочки ценна вдвойне, ведь она оказалась самой младшей в тройке детей, пробившихся в финал. Рагде из Ингушетии 12 лет, а Льву из Москвы – 13 лет.
Победительница  детского «Голоса» многое сделала для своей победы – несмотря на большую нагрузку в школе, Алиса никогда не прекращала заниматься вокалом и принимать активное участие в репетициях Первого канала. Она скурупулезно и тщательно готовилась к каждому выступлению, результаты которых потом приводили в одинаковый восторг, как наставников, так и телезрителей. Девочка под руководством Макса Фадеева перевоплощалась на сцене то в озорную хулиганку, то в романтически настроенную барышню. Было трудно поверить, что Алисочке всего 10 лет, настолько трогательно и чувственно она исполнила песню о любви в финале, сыгравшую решительную роль в выборе телезрителей.

Напомним, ради будущего своей дочери, родители Алисы специально переехали из Курской области в город Сосновый Бор Ленинградской области. Как призналась мама девочки, семья приняла это решение после уверенного участия маленькой звездочки в начальных этапах шоу «Голос. Дети». И, как оказалось, впоследствии – решение стало абсолютно правильным. Наставником девочки на "Голосе" был композитор и продюсер Максим Фадеев, который настолько творчески "влюбился" в свою подопечную, что еще до результатов зрительского голосования пообещал, что будет работать с Алисой и после шоу - писать для нее музыкальный материал и снимать клипы.

Читайте подробное интервью с педагогом Алисы из Соснового Бора, которая с самого начала верила в ее победу, здесь. А также с мамой Анной Викторовной, которая рассказывает про будни и праздники девочки здесь.

Леноблинформ от всей души поздравляет Алису Кожикину и ее родителей с младшей сестренкой с победой дочери в одном из самых рейтинговых музыкальных шоу Первого канала и присоединяется ко всем добрым пожеланиям поклонников маленькой звездочки из Соснового Бора!

Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области