Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

Автомобилисты научились фигурному вождению

05.10.2010 18:14

3 октября на центральной площади города Сосновый Бор состоялись соревнования по фигурному вождению автомобилей, в которых принимали участие около 80 жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Соревнования были организованы совместно автоклубами «Авто.СБор» и «ИксРейс» при поддержке городской администрации.

Как сообщили в отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации, главная цель проведения соревнований – популяризация автомобильного спорта, активного отдыха и здорового образа жизни. Важно, что экстремальные соревнования проходили на безопасной трассе под контролем сотрудников ОВД Соснового Бора.

В соревнованиях было несколько зачетных групп – по объему двигателя. Отдельно боролись за призовые места новички. В итоге 3 место в индивидуальном зачете среди водителей автомобилей с объемом двигателя 1600 кубических сантиметров стали житель Соснового Бора Александр Броскин, а в классе «Новички стандарт» у жителей города 2 призовых места: 1-е - у Артема Чермякина, а 2-е – у Сергея Рудакова.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора