Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Деятельность организаций приостановлена из-за использования самодельных обогревательных приборов

25.01.2011 18:59

В 8 служебных помещениях коровника, принадлежащих ЗАО «Любань», обнаружены нарушения требований пожарной безопасности. Как сообщил начальник Тосненского отдела УФССП по Ленинградской области Валерий Кочергин, нарушителями стали проживавшие там нелегальные мигранты, которые использовали самодельные обогревательные приборы.

В служебных помещениях проживало около 20 человек. Нелегальные мигранты, жители Таджикистана и Узбекистана, в этой организации работали. Сейчас они опечатаны судебными приставами Тосненского районного отдела УФССП России на 20 суток на основании постановления Тосненского городского суда. Директор предприятия предупрежден об уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе УФССП России по Ленинградской области, похожая ситуация обнаружена в ЗАО «Стройдеталь» Тосненского района, где нелегальные мигранты, на этот раз жители Украины, занимали 14 комнат. Они также использовали для отопления произведенные в бытовых условиях электроприборы.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района