Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Диана Арбенина отметила юбилей концертом в Петербурге

11.07.2014 00:30

Сегодня в клубе А2 прошел праздничный концерт группы "Ночные Снайперы", посвященный юбилею Дианы Арбениной и презентации нового альбома "Мальчик на шаре". Виновница торжества, которой 8 июля исполнилось 40 лет, появилась на сцене в элегантном костюме с идеальным макияжем.

В самом начале концерта певица произнесла очень искренние слова – фактически, признание в любви Санкт-Петербургу. «Я очень ждала этого концерта, потому что Питер до сих пор остается моим любимым городом», - сказала Арбенина. Также она сразу предупредила зрителей, что концерт будет очень длинным, так как перед «Снайперами» стоит задача представить все песни нового альбома «Мальчик на шаре», а также не забыть и про старые песни. Диана Арбенина много общалась с публикой, а публика отвечала ей взаимностью – букеты цветов ждали певицу после каждой песни. Представляя песню «Табак», она призналась, что если бы стране существовало музыкальное телевидение, «Ночные снайперы» давно бы сняли на него клип в стиле фильмов Квентина Тарантино.

Настоящим сюрпризом стало исполнение песни на французском языке, петь на котором оказалось что Арбениной очень подходит. Диана в очередной раз показала себя не только как прекрасная исполнительница, но и как прекрасная актриса, практически в лицах показав и рассказав историю своей любви с первого взгляда в самолете рейсом «Москва- Нью-Йорк в мае 2012». Тогда ничего не сложилось, зато все вылилось в творчество и появилась песня "Нью-Йорк".

Концерт запомнился всем пришедшим надолго, запомнится он и музыкантам, благодаря ярким и запоминающимся флэшмобам – из зала летали воздушные шарики, поклонники выпускали множество мыльных пузырей и, конечно же, бумажные самолетики.

Небольшой флэшмоб устроила на концерте и сама Арбенина – на песне «Ты дарила мне розы» она развернула микрофон в сторону зала и поклонники хором исполнили всю песню.


 

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина